Главная » 2016 » Август » 23

В целом, проект 1-10 создан для перехода к новому обществу (новому жизнеустройству), к которому и так движется Человечество.

  1. 1-10 - “песочница” Добра (http://volna.ucoz.ua) - бесплатное участие.
    Два этапа: добрым словом, добрым делом.

    Регистрация на сайте - открывается доступ к профилям пользователей (можно контактировать), разделу “Почитать” (можно вести свой блог) и разделу “Добрые дела” - это доска объявлений, где проверенные участники предлагают товары и услуги бесплатно для других участников. После проверки участника (по телефону, переписке или встрече), открывается доступ к размещению предложений в разделе “Добрые дела”. 

  2. 1-10 - служба Добра - 360 грн в год.
    Проводится двухсторонняя коммуникация менеджер-клиент. Менеджер, через общение, опросы, анкетирование и т. п., заполняет карточку клиента (интересы, задачи, проблемы, возможности, потребности, желания и др.). С помощью IT (информационных технологий), менеджер старается помочь клиенту в различных областях жизни (семья, отношения, здоровье, отдых, работа, обучение, развлечения, развитие, бизнес, безопасность, самореализация, финансы, товары и услуги и др.).

  3. Семинар по основам 1-10 - 1000 грн.
    Проходит в выходной день. Освещаются базовые принципы, ценности, концепции, модели на которых строится 1-10. На семинаре слушатели узнают информацию, которую смогут применить в своей Жизни. Так же этот семинар обязателен тем, кто решил работать в 1-10.
    Служба Добра - бесплатно.

  4. 1-10 - школа Добра - 3600 грн в год.
    ​Проводится обучение в различных областях знаний, для: формирования восприятия целостной картины Мира; выведения учеников на новые уровни Жизни; умения применять современные технологии + инструменты, которыми пользуются менеджеры службы Добра.
    Семинар по основам 1-10 - бесплатно.

    Служба Добра - бесплатно.

  5. Принимаем на обучение/стажировку менеджеров в службу Добра.
    После обучения/стажировки: регистрация частного предпринимателя; подписание агентского договора; предоставление работы. Перед приёмом на обучение/стажировку, обязательное прохождение семинара по основам 1-10.
    Школа Добра - бесплатно.

    Служба Добра - бесплатно.

Просмотров: 300 | Добавил: Shockwave | Дата: 22.08.2016 | Комментарии (0)