Главная » 2012 » Июль » 25 » Ещё одна точка зрения на "Волну"
03:36
Ещё одна точка зрения на "Волну"

Цель - создание благоприятных условий для жизни и развития человека.

Идея, как это сделать – создать транснациональную корпорацию (рабочее название «Волна»), которая имеет свои ресурсы, технологии и производственные мощности, производит товары и услуги, реализует их на мировом рынке, полученную прибыль тратит на потребности членов  корпорации.

Главная идеология корпоративных отношений схожа со взглядами СССР, когда участник корпорации заботиться об интересах всей корпорации. Когда каждый будет заботиться о целом, то получит больше, ведь он сам и является частичкой целого. Пример: я хочу питаться экологически здоровой пищей - я думаю о том, что я могу сделать, чтоб такая пища появилась у всех членов корпорации. А так, как людей в корпорации много, то каждый улучшает благосостояние всех членов корпорации. А кто-то позаботиться, чтоб все в корпорации ездили на электротранспорте, ещё кто-то  создаст  оздоровительную инфраструктуру, кто-то развлекательно-развивающую, кто-то обучающую для наших детей и т.д. Получается, что мы сами для себя улучшаем мир.

С каких шагов начать?

Уже есть раздел "Товары и услуги", его надо наполнять предложениями, а также привлекать покупателей. В магазине существует особая система покупок, которая позволяет снизить стоимость товаров и услуг, даже ниже себестоимости. 

Так же в корпорации существует тандем - финансовая система 1-10 и система мировосприятия «Звёздные врата». Эти системы не для всех и налагают на её участников особые требования. Они максимально быстро поднимают человека с уровня выживаемости до уровня созидания. За несколько лет человек решает вопросы потребности в пище, одежде, жилье, транспорте. Также человек получает расширенную картину мира, новые горизонты  и инструменты для своего развития. Что бы участвовать в этих системах, человеку необходимо иметь непоколебимое желание выйти на новый уровень существования и железная стойкость на пути изменения образа мышления, жизни. Это влечёт за собой изменение сознания и тела, а соответственно и новые возможности, зачастую считающиеся сейчас сверх или фантастическими (не существующими).

Просмотров: 424 | Добавил: Удар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]