Главная » 2012 » Июль » 25 » Проект "Волна"
04:15
Проект "Волна"

Волна создана для объединения людей в единый организм, где все участники, как клеточки, гармонично сосуществуют в симбиозе, помогая друг другу, выполняя свою функцию. 

В нашем мире есть магазины, учебные заведения, фабрики, заводы и т.д., там работают люди, выполняют свою функцию для общества. Сейчас много людей работают не потому, что им нравиться приносить пользу для других, а ради денег, мы же – наоборот. Основой нашей жизнедеятельности являются тёплые, дружеские отношения. Все люди хотят жить счастливо. Мы создаём огромную, многогранную систему взаимоотношений (бизнес, обучение, оздоровление, отдых, творчество), у нас много проектов и постоянно открываются новые возможности. Если Вам понятны и близки наши стремления, милости просим к нам. Если Вам что-либо не понятно или Вы по-другому смотрите на мир, то Вам всё равно придётся с нами сосуществовать, т.к. мы живём на одной планете. Поэтому давайте выработаем взаимовыгодные формы сотрудничества.

У каждого из нас есть свой опыт, своё мировоззрение, свои способности, приходите к нам и мы вместе решим наши насущные вопросы. Вкратце перечислим: решение вопросов здоровья, семейных отношений, проживания, юридические, финансовые, развития тела, интеллекта, духовные практики, получение образования, профессии, отдых и многое другое.

Волна - это добровольное объединение людей, целью которых является создание благоприятных условий для развития тела, разума, души. Волна создана для уменьшения стоимости товаров и услуг, улучшения материального состояния, объединения людей по интересам и многое другое. В общем,  мы объединяемся, что бы улучшить свою жизнь, например: открыть свои фирмы; выращивать свои продукты питания; организовать свои производства; построить свои городки и курортные зоны; открыть свои детсады, школы, медицинские учреждения и т.д. У каждого из нас есть свои умения и способности, объединив которые, мы можем построить для себя и своих родных счастливую жизнь.

Для улучшения своего состояния, участники Волны повышают материальный, интеллектуальный и духовный уровень существования.

Просмотров: 391 | Добавил: Удар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]