Главная » 2013 » Январь » 28 » О "Волне"
13:13
О "Волне"

Волна поддерживает идею Жака Фреско, проект "Венера" - построение ресурсо-ориентированного общества.

Волна поддерживает идею Жака Фреско, проект "Венера" - построение ресурсо-ориентированного общества.

Просмотрев лишь этот ролик, или изучив все доступные информационные ресурсы по этому вопросу, невольно сжимаем свои кулачки, и ломаем голову годами – как же быть? Неужели я сам не могу ничего изменить,  и что каждый лично может сделать, дабы улучшить жизнь на планете Земля? И мы и ВЫ (почти 100%) всё чаще приходили к выводу, что лишь в потоке ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ можно добиться успеха. Каждый ставит свои цели и идет к ним разными путями. Главное – чтобы средства достижения поставленных целей не нуждались в оправдании. Только те действия, которые учитывают желания и потребности других людей, принесут истинный, качественный результат.
 

Ну а теперь, как говорится, вернемся к нашим баранам.

Наше сообщество, Волна, внедряет переходную модель экономики, между денежной системой и безденежной. И мы предлагаем в ненавязчивой форме опробовать эту модель.

Волна, это не только экономическая субкультура, где мы подобно ученикам Хогвартса учимся волшебной науке, но и социальная составляющая, где мы побеждаем в себе лень и пороки, делим с друзьями победы и поражения, не боимся рисковать и быть самими собой… А еще, Волна это клуб по интересам, где каждый может попробовать себя в качестве консультанта, провести мастер-классы, поделиться навыками, открыть свой детский сад или ферму по Хольцеру… Мы не ограничиваемся только виртуальным пространством, мы просто не делаем границ – МЫ НАУЧИЛИСЬ ПРОХОДИТЬ СКВОЗЬ СТЕНЫ этого пылающего в агонии несправедливости и лжи мира.

И это значит, что мы уже одной ногой в мире НОВОМ! 

Волна предлагает Вам ощутить вкус настоящей Свободы, подняться на вершины Блага и Добра.

Ведь это и есть ВОЛНА - она пришла!!! 

Просмотров: 431 | Добавил: Удар | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]