Главная » 2016 » Март » 21 » Состоялась встреча в Киеве
17:46
Состоялась встреча в Киеве

На днях состоялась встреча с членами потребительского общества филиала МРИЯ-ИНВЕСТ. Напомним, что общество довольно популярно как в Киеве, так и во всей Украине и насчитывает более 18 тыс. человек. Доктора, учителя, политики, юристы, продавцы, военнослужащие, предприниматели, студенты – так создается площадка для обмена информации и взаимопомощи друг другу. 
На встрече обсуждались перспективы альтернативных экономических отношений. Лейтмотивом стала следующая тема: как приобретать нужные товары и услуги без обязательного участия денег,где и как это применять.
Каждому известно, что происходит сейчас в мире: идут войны, меняются власти, экономический кризис. И такие перемены дают понимание, что все в этом мире не стабильно. Но лишь те люди, которые объединились для помощи друг другу, смогут быть защищенными и уверенными в завтрашнем дне. Общество, построенное на дружбе, взаимопонимании и доверии, предназначено быть устойчивым и целостным. Мы стремимся к безденежным отношениям - это и есть «новое время», новый виток эволюции в сознании человека. В этом обществе существует несколько программ, в которых люди могут зарабатывать деньги на свои базовые потребности, обмениваться ресурсами и многое другое. У нас регулярно проводятся лекции, беседы, встречи,онлайн школа,делимся знаниями и опытом. 
Мы запускаем волну блага и добра!

 https://www.youtube.com/channel/UCrb9XSWlq5bb5gdiqLiR9aA

Просмотров: 479 | Добавил: Shockwave | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]